Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Регоператор просит бережно относиться к контейнерам.


В Адыгее неизвестные периодически поджигают мусорные контейнеры. В январе сгорело три мусорных бака. Инциденты произошли в республиканской столице и хуторе Гавердовском.

Пожары в жилых кварталах несут прямую угрозу жизни и здоровью горожан. На местах ЧП пожарные локализовали возгорание, однако контейнеры к дальнейшей эксплуатации не подлежат. Отметим, что в прошлом году в республике были испорчены 20 контейнеров для сбора отходов. В большинстве случаев порча баков произошла в результате поджогов. Весной был зафиксирован сброс ёмкости для отходов в водоем в лесопарковой зоне Майкопа - это не просто порча имущества, а прямое вредительство.

Компания «ЭкоЦентр» напоминает, что контейнеры предназначены для сбора твёрдых коммунальных отходов. Запрещено выбрасывать в них горящие и легковоспламеняющиеся, строительные и растительные отходы. Просим жителей быть бдительными и ответственными.

48564
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы