В преддверии 9 Мая активисты «Движения Первых» Гиагинского района провели субботник на памятниках, посвящённых героям Великой Отечественной войны. Ребята навели идеальный санитарный порядок: убрали мусор, очистили территорию и привели в порядок мемориальные зоны.
Ребята таким образом выразили уважение и благодарность тем, кто подарил нам мирное небо. Первые помнят, гордятся и заботятся о наследии Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: