В рамках воспитания молодёжи и в честь 9 Мая прошла акция «Георгиевская ленточка»!
В рамках воспитания молодёжи и в честь 9 Мая прошла акция «Георгиевская ленточка»!
Мероприятие организовал специалист по работе с семьей в станице Дондуковской Аделия Конева совместно с советником директора по воспитанию Степановой Ксенией Валерьевной и активистами из «Движения первых» МБОУ СОШ №9
Участники раздавали георгиевские ленточки жителям станицы Дондуковской, рассказывая о смысле символа и его роли в сохранении исторической памяти.
Акция вызвала огромный интерес! Многие останавливались, чтобы узнать подробности, прикрепить ленточку и поделиться воспоминаниями о ветеранах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: