7 мая «Точка общения» в столице нашей республики стала сердцем памяти: собрались, чтобы отметить отметили 81-ю годовщину Победы!
7 мая «Точка общения» в столице нашей республики стала сердцем памяти: собрались, чтобы отметить отметили 81-ю годовщину Победы!
Ветераны, дети войны, «серебряные волонтёры» из комплексных центров, включая коллектив отделения дневного пребывания нашего Центра, артисты Детской школы искусств №1, активисты «Движения Первых» и АНО «Центр содействия развитию физической культуры и спорта» РА. Все вместе: Помним! Гордимся! Благодарим! ️
Духовой оркестр оживил военные мелодии, под которые кружился душевный вальс. Юные таланты ДШИ №1 зажгли концертной программой!
Мы участвовали в мастер-классах: плели Георгиевские ленточки, расписывали керамику. И, конечно, стали звездами в кульминационном флэшмоб под "Катюшу" - к нему мы готовились с радостью, оттачивая движения!
Спасибо организаторам за праздник! Он теперь с нами навсегда️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: