Накануне 9 Мая в отделении социального обслуживания №4 прошёл трудовой субботник!
Накануне 9 Мая в отделении социального обслуживания №4 прошёл трудовой субботник! Наши сотрудники побелили деревья в сквере и благоустроили автобусные остановки, чтобы чистота и уют были для всех!
Они по‑настоящему любят своё сельское поселение и всегда среди самых активных социальных волонтёров!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: