В Нижнесерогозской больнице прием вела врач-стоматолог Адыгейской республиканской клинической стоматологической поликлиники Таман Щамхалова, которая уже дважды ездила...
В Нижнесерогозской больнице прием вела врач-стоматолог Адыгейской республиканской клинической стоматологической поликлиники Таман Щамхалова, которая уже дважды ездила со стоматологической гуманитарной миссией в Херсонскую область.
За пять смен, которые длились в общей сложности шесть недель, стоматологическая медицинская помощь была оказана 791 жителю, из которых 545 - дети, и 246 - взрослые.
«Стоматологи не ограничивались лишь лечением, активно проводили профилактические мероприятия. Усилия направлены на формирование положительных привычек, которые помогут предотвратить зубные болезни в будущем и повысить общее качество жизни местных жителей», - отметила депутат Горсовета Майкопа, председателЬ Комитета по социальной политике и здравоохранению Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Асета Берзегова.
На этой неделе в Нижнесерогозской больнице приступили к работе врачи-стоматологи из Адыгеи уже шестой смены.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: