С 20 по 27 апреля проходит Неделя охраны труда — важное время, чтобы напомнить о безопасности трудящихся!
С 20 по 27 апреля проходит Неделя охраны труда — важное время, чтобы напомнить о безопасности трудящихся!
В Гиагинском комплексном центре социального обслуживания населения охране труда уделяется особое внимание. Мы строго соблюдаем все нормы и предписания, установленные законодательством РФ.
Наши сотрудники:
Проходят регулярные медицинские обследования;
Получают средства индивидуальной защиты (СИЗ);
Обучаются по охране труда и оказанию первой доврачебной помощи.
Наш Центр активно участвует в семинарах и конкурсах по охране труда, чтобы делиться опытом, перенимать лучшие практики и повышать культуру безопасности. А ещё мы сами организуем конкурсы для подрастающего поколения "Охрана труда глазами детей"! Все участники всегда щедро вознаграждаются: лично директор Центра вручает ребятам грамоты и подарки!
Смысл и ценность охраны труда невозможно переоценить — это забота о здоровье, жизни и благополучии каждого работающего человека!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: