Владимир Якушев поздравил муниципальных служащих с Днем местного самоуправления
Владимир Якушев поздравил муниципальных служащих с Днем местного самоуправления
Секретарь Генсовета «Единой России» обратился к сотрудникам органов местного самоуправления по случаю их профессионального праздника. Он подчеркнул, что именно к ним жители первыми обращаются за советом и помощью, поскольку они всегда находятся рядом с людьми, вникают в их проблемы и действуют для их решения.
Владимир Якушев отметил, что «Единая Россия» в сотрудничестве со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления активно работает над улучшением системы поддержки муниципалитетов. Партия способствует развитию территорий и повышению качества жизни граждан.
Он выразил благодарность за совместный труд, пожелав крепкого здоровья, семейного тепла и новых профессиональных успехов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: