Акция «Чистые улицы вокруг школы»
Весна вступает в свои права, а значит, настало время сделать мир вокруг нас чище. В нашей школе стартовала экологическая акция «Чистые улицы вокруг школы».
Вместе, дружно и с хорошим настроением за дело взялись и ученики, и учителя!
Распределили обязанности между классами по уборке улиц, особое внимание уделили памятнику. Благодаря общим усилиям эти места теперь сияют чистотой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: