В Адыгее состоялся региональный форум «Решают Первые», который стал частью национального проекта «Молодёжь и дети» и Всероссийской программы «Регион для молодых».
️ Ребята из Советов Первых познакомились с современными подходами к лидерству и командной работе на интерактивной сессии, приняли участие в интеллектуальной игре, а также разработали собственные познавательные проекты, которые смогут реализовать в своих школах и учебных заведениях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).