Рекламный баннер 990x90px header-top
76.05
89.63
Рекламный баннер 728x90px center-top

1 апреля в нашей школе прошло заседание Методического объединения учителей начальных классов.

1 апреля в нашей школе прошло заседание Методического объединения учителей начальных классов.
Тема: «Педагоги 21 века : инструменты успеха и профессионального благополучия»

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

С 1 вопросом выступила Посохова С.Г : «От выгорания к гармонии: колесо баланса в работе учителя, техники управления стрессом.". Она рассказала о эмоциональном выгорании — это состояние, которое возникает постепенно, как правило, из-за дисбаланса разных сфер жизни (личная жизнь, работа, увлечения и пр.). Показала на примере «Колеса жизненного баланса» с помощью, которого помогла увидеть каждую сферу жизни в отдельности и общую картину целиком, понять, где находится ресурс, а где — зона риска.

Со 2 вопросом выступила Уразовская Н.Н.: "Мастерство управления конфликтами: от противостояния к сотрудничеству», рассмотрели основные идеи, стратегии и методы управления конфликтами.

С 3 вопросом выступила Литвинова С.В.: «Тайм-менеджмент для педагога: искусство управлять временем, оптимизация рабочих процессов». Познакомила педагогов с технологиями тайм-менеджмента, рассказала, как сформировать навыки эффективного распределения рабочего и личного времени.

С 4 вопросом выступила Свиргунова Т.С.: "Цифровые помощники педагога: коллекция полезных сервисов для учителя", рассказала о несколько полезных сервисов для учителей, которые помогут в работе.

# #МетодическоеОбъединение#Мероприятие#МБОУСОШ11Гиагинскогорайрна
4

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы