Когда началась СВО, Иван Сычев из поселка Краснооктябрьского столкнулся с трудным выбором — стать защитником Отечества или остаться в стороне.
Когда началась СВО, Иван Сычев из поселка Краснооктябрьского столкнулся с трудным выбором — стать защитником Отечества или остаться в стороне.
После разговора с родными 17 сентября 2023 года он подписал контракт и начал свою службу.
Иван освоил специальность водителя топливозаправщика в майкопской воинской части и ежедневно преодолевал более 400 километров, доставляя жизненно важное топливо для боевой техники на херсонском и запорожском направлениях.
В настоящее время он продолжает служить в Майкопе, выполняя боевые задания по материально-техническому обеспечению подразделений, и вспоминает подвиги своего деда, полковника в отставке Ивана Николаевича Сычева, кавалера медалей «За боевые заслуги» и «За безупречную службу в Вооруженных Силах СССР» II и III степеней.
Иван понимает, что тогда сделал правильный выбор, следуя по стопам своих предков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: