Я для фронта вяжу носки,
В них вплетаю слова молитвы,
И прошу их сберечь от бед,
На защиту встать в этой битве.
Бьют ребята врагов по-мужски,
Бьют из градов, винтовок, пушек,
Ну, а я им вяжу носки,
Согревая теплом их души.
Дорогие друзья, это стихи нашего социального работника Ольги Андреевны Павлюченко. Ольга вяжет носки и отправляет их на фронт, плетет сети в волонтерской группе, помогающей специальной военной операции "Добро-Айрюм".
А накануне Дня волонтера Ольга Андреевна провела среди получателей социальных услуг акцию "Каждому доброму сердцу - спасибо!" Татьянченко Раиса Андреевна, Бирюкова Валентина Александровна, Евсевьева Галина Васильевна стали участницами акции - шерстяные носки, связанные с любовью и молитвой, открытки со словами поддержки и надежды на скорое возвращение будут переданы в пункт отправки гуманитарной помощи️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: