Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

С 28 июля по 3 августа проходит Неделя профилактики заболеваний печени️

С 28 июля по 3 августа проходит Неделя профилактики заболеваний печени️

Проблема вирусных гепатитов не теряет актуальности. Причина - недостаточная информированность населения и медицинских работников о методах профилактики. Особенно в части вакцинации против гепатита В, которая не до конца охватывает группы риска.

На фоне роста ожирения возрастает значение неалкогольной жировой болезни печени. Профилактика и лечение этого недуга требуют внимания к рациональному питанию и физической активности.

Вместе с тем алкогольная болезнь печени остается серьезной проблемой. Внедрение в клиническую практику специального теста позволяет понять, как часто и сколько алкоголя пьет человек и может ли это навредить его здоровью. Кроме того, специалисты разговаривают с пациентами, чтобы помочь им сократить употребление спиртного и уменьшить риск заболеваний печени
82
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы