Три спортсменки из Адыгеи выступят на мировом чемпионате и первенстве по тхэквондо ГТФ!
Три спортсменки из Адыгеи выступят на мировом чемпионате и первенстве по тхэквондо ГТФ!
С 22 по 26 июля в Объединённых Арабских Эмиратах пройдут чемпионат и первенство мира по тхэквондо ГТФ. В составе российской сборной выступят три представительницы Республики Адыгея.
Дмитриева Валерия (ст. Дондуковская) тренер Евгений Цой.
Старченко Софья (ст. Кужорская) тренер Евгений Цой.
Шугалей Анастасия (пгт. Яблоновский) тренер Давуд Сулейманов.
В настоящее время спортсменки находятся на заключительных сборах в Казани (с 10 по 21 июля), где проводят последние тренировки перед главным стартом сезона.
На соревнованиях будут представлены 23 страны мира. Пожелаем нашим спортсменкам успешного выступления и заслуженных побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).