Продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства»
Продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства»
Работники ЦНК им. Н.Р. Нагоевой совместно с ответственным секретарем КДН администрации муниципального образования «Гиагинский муниципальный район РА» Моисеевой Е.А. и специалистом по работе с семьей ГБУ РА КЦСОН отделение Семейный МФЦ Пханаевой К.В. провели для ребят летнего оздоровительного лагеря школы №1 информационный час, направленный на профилактику правонарушений среди детей.
В СДК п.Новый для воспитанников летнего оздоровительного лагеря провели мероприятие, на котором они ознакомились с правилами дорожного движения, узнали о важности соблюдения безопасности на дороге и получили практические советы по тому, как вести себя в различных ситуациях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).