Наша страна — это необъятные просторы и удивительное разнообразие культур.
Наша страна — это необъятные просторы и удивительное разнообразие культур. Здесь проживает множество народов, которые общаются почти на 270 языках.
И у каждого из них есть свой, уникальный способ выразить благодарность. Она не зависит от языка, веры или расстояния. Она живёт в сердце каждого, кто готов ценить добро.
У каждого — своё «спасибо».
Сегодня, в День национального единства, мы подготовили для вас небольшое, но очень интересное задание. В нашем видео педагоги и ребята говорят «Спасибо» на языках разных народов, проживающих в нашем регионе. А чтобы вам было интереснее угадывать — в руках у них подсказки в виде национальных угощений.
Пишите свои варианты в комментариях! А если вы сами знаете, как сказать «Спасибо» на языке своей семьи — обязательно делитесь, нам очень интересно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).