Когда за окном становится прохладнее, особенно важно, чтобы дома наших подопечных были тёплыми и уютными
Волонтёры-социальные работники нашего Центра помогают подготовить жилища и подворья к зиме: проверяют, всё ли в порядке в доме, помогают с хозяйственными делами, создают уют и заботятся о том, чтобы нашим подопечным было спокойно встретить холодные дни
А ещё осень — щедрая пора домашних заготовок Ароматные соленья, варенье, компоты и запасы на зиму — это не только забота о полноценном столе, но и частичка домашнего тепла, которую волонтёры с радостью делят с теми, кому нужна поддержка.
Спасибо нашим волонтёрам за добрые руки, чуткие сердца и ежедневную заботу! Именно благодаря вам в домах наших подопечных живёт тепло — и в прямом, и в самом главном смысле.
На фото добровольцы: Валентина Панарина, Елена Дивенка, Надежда Ачба.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).