В Гиагинском районе подвели итоги профилактической акции «Детское автокресло».
В Гиагинском районе подвели итоги профилактической акции «Детское автокресло».
Главная задача мероприятия — снизить риск травм у детей при ДТП и не допустить нарушений правил их перевозки в автомобилях.
За отчётный период в районе произошло 4 дорожно‑транспортных происшествия — в них пострадали 8 юных пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей серьёзно отнестись к безопасности детей в машине: использовать сертифицированные удерживающие устройства (автокресла и бустеры), а также не пренебрегать ремнями безопасности. По данным ведомства, такие меры многократно уменьшают тяжесть последствий в случае аварии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).