В Адыгее продолжаются выборы депутатов Государственной Думы РФ и Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея.
Помимо общественных наблюдателей за ходом голосования следит система видеонаблюдения, которая помогает обеспечить открытость избирательного процесса и сохранить объективную картину происходящего на участках.
В республике камеры установлены в 9 помещениях территориальных избирательных комиссий и 139 помещениях для голосования. Они позволяют вести трансляцию на специальный служебный портал.
Остальные помещения для голосования оборудованы видеорегистраторами. Они нужны, в частности, для контроля сохранности избирательных бюллетеней в ночное время ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).