Депутат Госдумы Анна Кузнецова рассказала о том, как Единая Россия намерена защищать традиционные ценности и историческую память через народную программу партии.
Депутат Госдумы Анна Кузнецова рассказала о том, как Единая Россия намерена защищать традиционные ценности и историческую память через народную программу партии.
«Единая Россия впервые заложила в Народную программу партии такие направления, как защита наших ценностей, защиту исторической памяти. Как сказал Президент на съезде Единой России, тех ценностей, что нас объединяют. Долгое время эта тема уходила их активного инфополя, но не уходила из позиции людей. Потому что нам всем не все равно как воспитывать детей.
Мы приняли в прошлом созыве 35 законов в защиту ценностей. Это защита религиозных символов, семейных ценностей, сохранение исторической памяти.
В народную программу заложены те векторы, которые не просто защищать свою позицию, но и двигаться вперед. Например: защита русского языка, интеграция ценностного вектора в миграционную политику». — сказала Анна Кузнецова
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).