Добросовестные клиенты банков не должны страдать от вероятных ошибок банков.
Добросовестные клиенты банков не должны страдать от вероятных ошибок банков.
Единая Россия поддерживает инициативу, по которой предлагается пересмотреть действующий порядок блокировки банковских счетов. В партии считают создать более прозрачную систему оценки рисков для граждан и самозанятых.
«Резкий рост числа обращений показывает, что проблема давно перестала быть единичной. Борьба с мошенничеством не может приводить к тому, что добросовестные люди неожиданно лишаются доступа к собственным средствам.
Партия выступает за понятные и объективные критерии выявления подозрительных операций. Ограничение доступа к счету – одна из самых серьезных мер финансового контроля, поэтому для нее необходимы четкие основания, а не массовая перестраховка», — сказал депутат Госдумы Сергей Боярский.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).