22 июня, в День памяти и скорби, наши ребята вместе с Еленой Анатольевной и местным отделением «Движения Первых» приняли участие во Всероссийской акции «Помним о важном».
22 июня, в День памяти и скорби, наши ребята вместе с Еленой Анатольевной и местным отделением «Движения Первых» приняли участие во Всероссийской акции «Помним о важном».
В рамках мероприятия участники возложили свечи к обелиску и почтили память павших минутой молчания.
Эта акция — символ нашей общей памяти и ответственности перед будущими поколениями. Зажжённые свечи напоминают о хрупкости мира и о том, что, пока мы помним, подвиг наших предков будет жить.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: