В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сельской библиотекой для обучающихся прошла квест-игра "Мир без террора".
Цель квеста заключалась в воспитании у несовершеннолетних уважения к ценностям мирной жизни и увековечение памяти погибших в террористических актах, направленных против мирных жителей.
В начале мероприятия ребята вспомнили что такое терроризм, далее ребятам, сплотившимся в одну команду спасателей, предстояло пройти квест.
Благодаря командному духу и сплоченности ребят вся игра была успешно пройдена.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: