Сегодня местное отделение «Движения Первых» совместно с активистами провело для ребят квест-игру. Участники, разделившись на команды, прошли по тематическим станциям, каждая из которых была посвящена одному из направлений деятельности Движения. На этапах их ждали интеллектуальные и творческие испытания, позволившие проявить свои способности.
Мероприятие помогло участникам не только получить яркие впечатления, но и раскрыть свои таланты, сплотиться и стать частью дружного коллектива.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: