Инвестиция в будущее: профилактика безнадзорности на муниципальном уровне.
Инвестиция в будущее: профилактика безнадзорности на муниципальном уровне.
Председатель местного отделения «Движения Первых» Ольга Николаевна Бахматова приняла участие в семинаре «Совершенствование межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности несовершеннолетних».
На встрече обсуждали, как объединить усилия ведомств на муниципальном уровне для создания безопасной среды и профилактики правонарушений среди молодёжи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: