Сегодня наши сотрудники приняли участие в семинаре «Совершенствование межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности и...
Сегодня наши сотрудники приняли участие в семинаре «Совершенствование межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних через управленческие механизмы: муниципальный уровень».
Семинар прошёл в интерактивном формате: участники работали в группах, разбирали практические кейсы и вели профессиональный диалог.
Итог встречи — практическая польза: участники получили не только теоретические знания, но и готовые алгоритмы для работы в сфере воспитания, межведомственного взаимодействия и сотрудничества с муниципальными командами и родительским сообществом.
Также были расширены профессиональные контакты и намечены идеи для внедрения в ближайшее время.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: