Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов!
Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов!
Сегодня в стенах нашей школы прошла торжественная линейка, посвящённая празднику, который одинаково трогателен и для тех, кто прощается со школой после 9 лет, и для тех, кто покидает её после 11.
Тёплые, полные любви и гордости слова прозвучали для наших выпускников. Родители, по доброй традиции, надели на выпускников ленты, символизирующие прощание со школой.
Кульминацией праздника стал последний звонок.
Позади – годы уроков, перемен, дружбы и открытий. Впереди – новая, взрослая жизнь. Пусть каждый из вас найдёт свой путь, с честью пройдёт экзамены и с благодарностью вспоминает школьные годы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: