Директоров школ Адыгеи приглашают на Первый форум директоров в Москву
Директоров школ Адыгеи приглашают на Первый форум директоров в Москву
С 29 сентября по 1 октября в столице пройдет масштабный Форум директоров школ, организованный Минпросвещения РФ.
Это площадка для руководителей, которые стремятся делать российское образование конкурентоспособным и воспитывать молодежь на основе традиционных ценностей.
Прием заявок продлится до 15 июня. Чтобы заявить о себе, необходимо:
1. Зарегистрироваться в мини-приложении VK: https://clck.ru/3ADit4.
2. Для очного участия - пройти тестирование и подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика».
В прошлом году на аналогичном мероприятии («Клуб директоров») нашу республику достойно представили 10 руководителей школ из разных муниципалитетов.
Используйте эту возможность и сейчас! Ведь это отличный шанс обменяться опытом, обсудить актуальные задачи с коллегами со всей страны, а также внедрить передовые идеи в своих учебных заведениях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: