В проекте «Наши люди» Александр Костенко, пекарь из Луганска.
В проекте «Наши люди» Александр Костенко, пекарь из Луганска. Александр каждое утро начинает свой день в семь утра, чтобы днём на прилавках магазинов появились свежие батоны, булки и буханки.
Многие люди полагают, что для профессии пекаря не нужно больших знаний и навыков. Но это не так: здесь важно чувствовать хлеб, вдыхать аромат закваски, проверять заготовку на упругость, точно следовать рецепту.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).