В нашей школе 8 мая прошёл фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.
В нашей школе 8 мая прошёл фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль стал ярким символом нашей памяти и благодарности поколению победителей. Участие в мероприятии приняли с 1по11классы.Звучали песни военных лет и о России, прославляющими героизм, мужество и любовь к Родине. Каждое выступление было исполнено вдохновенно и пронзительно, с душой и сердцем. Праздник получился впечатляющим, очень ярким и эмоциональным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: